Районные, городские и горрайонные суды

Суд Адрес,
веб-страница
Ф.И.О. председателя, телефон Ф.И.О. должностного лица, отвечающего за связь со СМИ и доступ к публичной информации
Центральный районный суд г.Симферополя
Симферополь, ул.Турецкая,21
http://cn.cr.court.gov.ua
E-mail: inbox@cn.cr.court.gov.ua
Михайлов Виталий Евгеньевич (0652) 27-35-17
Бекирова Эльзара Мустафаевна, руководитель аппарата (0652) 51-13-08
Юрченко Татьяна Александровна, заместитель руководителя аппарата суда, (0652) 51-13-08

Боршош Юрій Володимирович, головний спеціаліст суду (0652) 54-75-86

Ісмаілова Ленара Рустемівна, головний спеціаліст суду (0652) 54-42-11
Моріна Вероніка Сергіївна, головний спеціаліст суду (0652) 54-75-86

Салміна Олена Львівна, головний спеціаліст суду (0652) 54-75-86
Соловей Руслан Михайлович, головний спеціаліст суду (0652) 27-55-09

Киевский районный суд г.Симферополя Симферополь, ул.Воровского, 16
http://ki.cr.court.gov.ua
E-mail: inbox@ki.cr.court.gov.ua
Диденко Денис Алексеевич, и.о. председателя (0652) 601-670 Демченко Игорь Иванович, руководитель аппарата (0652) 24-93-20

Головний спеціаліст суду по роботі зі зверненнями громадян — Габенко Микола Вікторович, тел. 60-18-63

Железнодорожный районный суд г.Симферополя Симферополь, ул.Хромченко, 6-а
http://zl.cr.court.gov.ua
E-mail: inbox@zl.cr.court.gov.ua
Масалыгина Надежда Семеновна, (0652) 29-94-16

Шмаков Андрей Сергеевич, руководитель аппарата (0652) 51-18-09
Відповідальна за забезпечення доступу до публічної інформації — заступник керівника апарату суду Єгорова Вікторія Валеріївна (0652) 22-94-16
Відповідальні особи за забезпечення доступу до інформації в суді:
Головний спеціаліст сектору з кадрової роботи Дремлюк Євгенія Володимирівна (0652) 54-75-94
Головний спеціаліст сектору з інформаційно-довідкової роботи Картушин Олег Олександрович (0652) 22-94-16
Головний спеціаліст сектору документування та контролю Пугачов Сергій Сергійович (0652) 22-82-68
Головний спеціаліст з інформаційних технологій Ткаченко Ярослав Юрійович (0652) 54-28-37

Бахчисарайский районный суд Бахчисарай, ул. Кооперативная,1
http://bh.cr.court.gov.ua
E-mail: inbox@bh.cr.court.gov.ua
Лягина Елена Владимировна, председатель (06554) 4-26-91 Елецких Елена Николаевна, руководитель аппарата (06554)4-44-67, ее зам — Ли Ольга Олеговна (тел. (06554) 4-44-67)
Белогорский районный суд Белогорск, ул.Луначарского,39 http://bg.cr.court.gov.ua
E-mail: inbox@bg.cr.court.gov.ua
Чубабрия Вахтанг Автандилович (06559) 9-51-86
email: inbox@bg.cr.court.gov.ua
Меметов Надир Назимович, руководитель аппарата (06559)9-28-37
email: ruk_ap@bg.cr.court.gov.ua
Кировский районный суд Кировское, ул. Розы Люксембург,25
http://kir.cr.court.gov.ua
E-mail: inbox@kr.cr.court.gov.ua
Бердиева Барно Алимовна (06555) 4-36-61
Трунова Светлана Анатольевна, руководитель аппарата
тел: (06555) 4-27-49
Заступник керівника апарату Матвєєва Л.Я. тел. 4-27-49
Красногвардейский районный суд Красногвардейское, ул.Чкалова,6
http://kgv.cr.court.gov.ua
E-mail: inbox@kgv.cr.court.gov.ua
Канцелярия суда: (06556) 2-47-45
Факс суда: (06556) 2-24-20
Шукальский Валентин Владимирович (06556) 2-50-96 Кузнецова Вера Алексеевна, руководитель аппарата, (06556) 2-24-20
Ленинский районный суд Ленино, ул.Пушкина, 33
http://ln.cr.court.gov.ua
E-mail: inbox@ln.cr.court.gov.ua
ИО Красиков Сергей Иванович, (06557) 6-00-51 Хурсеитова Зера Менлятовна, руководитель аппарата,(06557) 6-05-94
Нижнегорский районный суд Нижнегорский, ул.Фонтанная,8
http://ng.cr.court.gov.ua E-mail: inbox@ng.cr.court.gov.ua
Чернецкая Валерия Валерьевна (06550) 2-17-64
Бойко Денис Петрович, руководитель аппарата, (06550) 4-15-68
Заступник керівника апарату Соловей Тетяна Валеріївна тел: (06550) 4-15-68
Первомайский районный суд Первомайское, ул.Октябрьская, 116-а
http://pm.cr.court.gov.ua
E-mail: inbox@pm.cr.court.gov.ua
Забара Галина Яковлевна (06552) 9-18-76
Куевда Василий Борисович, руководитель аппарата,(06552) 9-18-44
Раздольненский районный суд Раздольное, ул.Ленина, 44
http://rz.cr.court.gov.ua
E-mail: inbox@rz.cr.court.gov.ua
Пыркало Татьяна Васильевна (06553) 9-16-66 Божко Надежда Дмитриевна, руководитель аппарата, (06553) 9-16-67
Симферопольский районный суд Симферополь, ул.К.Маркса, 17
http://sm.cr.court.gov.ua
E-mail: inbox@sm.cr.court.gov.ua
Сердюк Александр Сергеевич, (0652) 610-607 Петров Александр Петрович, руководитель аппарата (0652) 27-21-53

Главный специалист — Баркалов Владимир Игоревич, тел. (0652)25-60-17

Советский районный суд Советский, ул. 30 лет Победы, 19
http://sv.cr.court.gov.ua
E-mail: inbox@sv.cr.court.gov.ua
Шевченко Вячеслав Владимирович (06551) 9-15-98
email: inbox@sv.cr.court.gov.ua
Чернышов Роман Александрович, руководитель аппарата, (06551)9-21-36
Головний спеціаліст суду Ратушна Людмила Анатоліївна 9-13-57
Черноморский районный суд Черноморское, ул.Кирова, 15
http://cm.cr.court.gov.ua
E-mail: inbox@cm.cr.court.gov.ua
Стебивко Елена Ивановна (06558) 9-14-91 Байбарза Оксана Валерьевна, руководитель аппарата, (06558) 9-91-42
Джанкойский горрайонный суд Джанкой, ул.Р.Люксембург, 11
http://dg.cr.court.gov.ua
E-mail: inbox@dg.cr.court.gov.ua
Пикула Эдуард Александрович (06564) 3-25-43 Пиун Оксана Анатольевна, руководитель аппарата, (06564) 3-20-54
Заступник керівника апарату — Ніколаєва Олена Петрівна, т. (06564) 3-20-54
Красноперекопский горрайонный суд Красноперекопск, ул.Генерала Захарова, 3-а
http://kp.cr.court.gov.ua
E-mail: inbox@kp.cr.court.gov.ua
Халдеева Елена Викторовна(06565) 2-48-90
email: inbox@kp.cr.court.gov.ua
Никишенко Татьяна Николаевна, руководитель аппарата, (06565) 2-15-47
Сакский горрайонный суд Саки, ул. Ленина,19 http://sk.cr.court.gov.ua
E-mail: inbox@sk.cr.court.gov.ua
Мельник Николай Александрович (06563) 2-34-81 Чернега Валентина Анатольевна, руководитель аппарата, (06563)3-09-90
Алуштинский городской суд Алушта, ул.Ленина, 23
http://al.cr.court.gov.ua
E-mail: inbox@al.cr.court.gov.ua
Скисов Евгений Михайлович, (06560) 5-79-52
Колесниченко Диана Александровна, руководитель аппарата, (06560) 5-79-52
Армянский городской суд Армянск, ул.Школьная, 4
http://ar.cr.court.gov.ua
E-mail: inbox@ar.cr.court.gov.ua
Шестаковская Людмила Петровна (06567) 3-03-38
Кравченко Татьяна Александровна, руководитель аппарата, (06567) 3-00-25
Евпаторийский городской суд Евпатория, пр.Ленина, 30
http://evp.cr.court.gov.ua
E-mail: inbox@evp.cr.court.gov.ua
Лантратова Антонина Ивановна, (06569) 3-05-53
Талько Алевтина Витальевна, руководитель аппарата, (06569) 4-46-96
email: inbox@evp.cr.court.gov.ua
Керченский городской суд Керчь, ул. Свердлова, 4
http://ker.cr.court.gov.ua
E-mail: inbox@ker.cr.court.gov.ua
Цветков Александр Яковлевич, и.о. председателя суда (06561) 2-02-30 Полищук Елена Дмитриевна, руководитель аппарата, (06561) 2-25-12
Судакский городской суд Судак, ул. Ленина, 71
http://sd.cr.court.gov.ua
E-mail: inbox@sd.cr.court.gov.ua
Ионенко Татьяна Ивановна (06566) 3-16-88
Фадеев Ян Владимирович, руководитель аппарата, (06566)3-45-38
Севрюгіна Олена Андріївна
тел: (06566) 2-19-40
email:inbox@sd.cr.court.gov.ua
Феодосийский городской суд Феодосия, ул. Земская,10
http://fd.cr.court.gov.ua
E-mail: inbox@fd.cr.court.gov.ua
Гаврилюк Игорь Иванович, председатель суда (06562) 3-01-00
email: inbox@fd.cr.court.gov.ua
Потапова Ольга Михайловна, руководитель аппарата, (06562) 3-01-82
email: inbox@fd.cr.court.gov.ua
Ялтинский городской суд Ялта, ул.Дмитриева, 4
http://yal.cr.court.gov.ua
E-mail: inbox@yal.cr.court.gov.ua
Романенко Владимир Викторович
тел: (0654) 23-52-00
email: inbox@yal.cr.court.gov.ua
Сметанко Елена Леонидовна, и о руководителя аппарата,
тел: (0654)32-23-68
email: inbox@yal.cr.court.gov.ua
Балаклавский районный суд (Севастополь) г. Севастополь,ул. Калича, 25
http://bkl.sb.court.gov.ua
E-mail: inbox@bkl.sb.court.gov.ua
Шкирай Николай Иванович (0692) 63-75-63
Чеботаев Роман Павлович, руководитель аппарата (заведующий секретариатом), (0692) 63-76-70
email:inbox@bkl.sb.court.gov.ua
Гагаринский районный суд (Севастополь) г. Севастополь, ул. Вакуленчука, 3
http://gr.sb.court.gov.ua
E-mail: inbox@gr.sb.court.gov.ua
Евдокимова Ирина Арсентьевна
тел: (0692) 24-01-10
Кальчук Елена Владимировна, руководитель аппарата (заведующая секретариатом), (0692) 24-32-59
Ленинский районный суд (Севастополь) г. Севастополь, ул. Ленина, 31
http://ln.sb.court.gov.ua
E-mail: inbox@ln.sb.court.gov.ua
Брикало Татьяна Викторовна
тел: (0692) 54-48-09
Рыжкова Елена Николаевна, руководитель аппарата (заведующая секретариатом), (0692) 54-37-20
Нахимовский районный суд (Севастополь) г.Севастополь, ул. Макарова, 9
http://nh.sb.court.gov.ua
E-mail: inbox@nh.sb.court.gov.ua
Бурлаков Глеб Сергеевич
тел: (0692) 40-11-88
Лазарева Елена Александровна, руководитель аппарата (заведующая секретариатом), (0692) 48-76-06