СБУ опубликовала перехват разговоров военных рф: «Нам нужно всех убивать: и детей, и женщин»

СБУ опубликовала новый перехват разговоров российских военных, желающих уничтожить всех украинцев.

Об этом свидетельствует перехват СБУ, на котором контрактник из российской глубинки Иван Клименко разговаривает со своей матерью.

«Нам нужно всех убивать: и детей, и женщин. Всех подряд. Всю Украину нужно вытравить просто, до самого Львова. Чтобы этой страны не было на карте. Нужно их с земли стереть», — говорит военный рф, собирающийся ножом вырезать свастику на телах погибших украинцев.

«У него несколько аккаунтов в социальных сетях, часть из которых подписана фейковыми именами, чтобы «не светиться» в соцсетях. Среди опубликованных там фотографий – его изображения в военной форме и фото с нацистской символикой. Он служит во Второй гвардейской Таманской мотострелковой дивизии, которая считается элитой вооруженных сил России и всегда участвует в военных парадах в Москве, вот такая в России военная «элита», — отмечают в СБУ.

В 4 часа утра 24 февраля 2022 года президент РФ Владимир Путин заявил о проведении «специальной военной операции» на оккупированном Донбассе. Россия нанесла ракетные удары по территории Украины и начала прямое полномасштабное вторжение на четырех направлениях. Вооруженные силы Украины дают отпор врагу, план блицкрига – захватить Киев через два-три дня – провалился, российская армия отступила от столицы. Российские военные совершают тысячи военных преступлений и преступлений против человечности на всей территории Украины.

Центр журналистских расследований ведет ежедневную хронику Война России против Украины на всех площадках:

YouTubeFacebook, TelegramTwitter